Wir bringen Sie on air!

Sie erreichen uns unter der Telefonnummer 0800 4477100.

 

Leitung Verkauf national
National und Niedersachsen

Ansprechpartnerin Daniela Lenz

Daniela Lenz-Engelhardt
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: d.lenz@ffn.de

Leitung Verkauf regional
Sendegebiet Braunschweig / Wolfsburg / Harz

Ansprechpartner Jan Quitmeyer

Jan Quitmeyer
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: j.quitmeyer@ffn.de

Sendegebiet Bremerhaven / Cuxhaven
(ENERGY Bremen)

Ansprechpartnerin Nina Kuhr

Nina Kuhr
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: n.kuhr@energy-bremen.de

Sendegebiete Göttingen,
Oldenburg & Ostfriesland / Meer

Ansprechpartnerin Dorothee Horstmann

Dorothee Horstmann
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: d.horstmann@ffn.de

Sendegebiete Hamburg, Lüneburg, Heide, Hameln & Hannover

Ansprechpartnerin Vanessa Van Bossele

Vanessa Van Bossele-Eisermann
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: v.vanbossele@ffn.de

Sendegebiete Heide, Lüneburg & Bremen / Ost (ENERGY Bremen)

Ansprechpartnerin Wiebke Meyborn

Wiebke Meyborn
Tel.:Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: w.meyborn@energy-bremen.de

Sendegebiete Oldenburg / Ostfriesland & Ostfriesland / Meer

Ansprechpartnerin Cathrin Frerichs

Cathrin Frerichs
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: c.frerichs@ffn.de

Sendegebiet Bremen
RADIO ROLAND

Ansprechpartnerin Petra Lange

Petra Lange
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: p.lange@radioroland.de

Sendegebiet Bremen / West
ENERGY Bremen

Ansprechpartnerin Birgit Uphoff

Birgit Uphoff
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: b.uphoff@energy-bremen.de

Sendegebiet Emsland / Grafschaft Bentheim / Osnabrück

Ansprechpartnerin Andrea Johannink

Andrea Johannink
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: a.johannink@ffn.de

Verkauf National &
Sonderwerbeformen

Ansprechpartnerin Svenja Koch

Svenja Koch
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: s.koch@ffn.de

Verkauf National / Sonderwerbeformen / Mediaservice

Ansprechpartnerin Mirja Voiges

Mirja Voiges
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: m.voiges@ffn.de

Disposition

Ansprechpartnerin Birgit Hoppe

Birgit Hoppe
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: b.hoppe@ffn.de

Disposition

Ansprechpartnerin Monique Meier

Monique Meier
Tel.: 0800 / 44 77 100
E-Mail: m.meier@ffn.de